• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
ads

বরকলে আমিষের ঘাটতি পূরণে স্কুল ফিডিং কার্যক্রম

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 26 Feb 2017   Sunday

রোববার বরকলে আমিষের ঘাটতি পূরণে স্কুল ফিডিং কার্যক্রম অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

 

আমিষের প্রতিশ্রুতি’ সুস্থ সবল মেধাবী জাতি” এ শ্লোগানকে সামনে  রেখে বরকল উপজেলার প্রাণি সম্পদ বিভাগের উদ্যোগে প্রাণি সম্পদ সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে  উপজেলা সদর থেকে ৩ কিলোমিটার দুরে অবস্থিত বুরবুরিছড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ডানের আইমাছড়া সাক্রাছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র- ছাত্রীদের নিয়ে স্কুল ফিডিং কার্যক্রম অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে একটি করে সিদ্ধ ডিম বিতরণ করা হয়।

 

এসময় বরকল সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কমলেন্দু বিকাশ চাকমা, সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রাঙা মারমা ভেটেরিনারী ফিল্ড এসিষ্টেন্ট দীপন চাকমা সমীরণ মহাজন বুরবুরিছড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তপন ত্রিপুরা সহকারী শিক্ষক মিলিন্দ চাকমা ডানের আইমাছড়া সাক্রাছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবেশ ধন চাকমা সহ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য অভিভাবক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ