• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে প্রাথমিক স্কুলের শারীরিক শাস্তি প্রতিরোধ বিষয়ক কর্মশালা

মহালছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Jun 2017   Thursday

বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ি ৩০টি সরকারী প্রাথমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষকদের নিয়ে শারীরিক শাস্তি প্রতিরোধ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


সেভ দ্যা চিলড্রেন এর আর্থিক সহযোগিতায় পরিচালিত জাবারাঙ সমিতির উদ্যেগে শিশুর ক্ষমতায়ন প্রকল্পের আওতাধীন মহালছড়ি, গুইমারা, দীঘিনালা উপজেলার ২২ জুন খাগড়াছড়ির জাবারাং রিসোর্চ সেন্টারে দিনব্যাপী এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, শিশু ক্ষমতায়ন প্রকল্পের সমন্বয়ক মিসেস আনজুম বহ্নি চাকমা, দীঘিনালা উপজেলা প্রকল্পের কর্মকতা বিদ্যুত জ্যোতি চাকমা, মহালছড়ি উপজেলা প্রকল্পের কর্মকর্তা জয় মোহন চাকমা।


কর্মশালায় শিশুকারা, শিশুর বিকাশ, শিশু সুরক্ষা নীতিমালা ও শারীরিক শাস্তি সম্পূর্ণরূপে প্রতিরোধ বিষয়ে মত বিনিময় ও আলোচনা করা হয়। এ বিষয়ে প্রত্যেকটি স্কুলের শিক্ষককে সচেতন হওয়ার আহবান জানানো হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিঅার.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ