• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    
 
ads

কাপ্তাইয়ের নতুন বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের ২০টি অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Aug 2017   Wednesday

কাপ্তাই উপজেলার ব্যবসার প্রাণ কেন্দ্র নতুন বাজার এলাকায় বুধবার ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২০ টি অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

 

কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তারিকুল আলম এই ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ করেন।

 

এর মধ্যে নতুন বাজার এলাকায় যে সমস্ত সিড়ি বাজারের মাঝখানে ব্যবসার প্রতিবন্ধকতা সৃ্ষ্টি করেছে সেই সিড়িগুলো এবং বিভিন্ন দোকানের সামনে সেই সমস্ত অবৈধ দোকান গড়ে উঠেছে সেই গুলো উচ্ছেদ করা হয়। এদিকে কাপ্তাই নতুন বাজার এলাকায়  সড়কের পাশে সেই সমস্ত সিএনজি স্টেশন গড়ে উঠেছে তাদেরকে নির্ধারিত গন্তব্য হতে গাড়ী ছাড়ার জন্য ভ্রাম্যমান আদালত নির্দেশ প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা

 

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে এ সময় কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দ মো: নুর, উপজেলা স্যানেটারি কর্মকর্তা মো: ইলিয়াছ, কাপ্তাই বনিক কল্যান সমিতির সাধারন সম্পাদক সাগর চক্রবর্ত্তী, সাধারন সম্পাদক সামসুল আলম মুন্না উপস্হিত ছিলেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ