• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

ছেলের হাতে খুনের আট দিন পর কাচালং নদীতে থেকে হতভাগা পিতার লাশ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 14 Aug 2017   Monday

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বটতলী এলাকায় কাচলং নদীতে ভাসমান অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম শান্তি লাশ চাকমা(৪৬)। লাশ উদ্ধোর করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার বাড়ী সাজেক ইউনিয়নের উত্তর ভাইবোন ছড়া এলাকায়। আট দিন আগে দুই ছেলে মৃত শান্তি লাল চাকমার গলা কেটে হত্যা করে নদীতে ভাসিয়ে দেয় বলে পুলিশ জানিয়েছে। 

 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, টানা বৃষ্টিপারে কারণে কাচলং নদীর পানি বাড়ায় একটি মৃতদেহ স্রোতে ভেসে যাওয়ার সময় বাঘাইছড়ি উপজেলা সদরের বটতলী এলাকায় স্থানীয়রা দেখতে পায়। এতে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে সাজেক ইউপি চেয়ারম্যানকে খবর দিলে তিনি নিহতের আত্বীয়দের খবর দিলে তারা থানায় গিয়ে শান্তি লাল চাকমার মৃত দেহ বলে সনাক্ত করেন। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি মর্গে পাঠানো হয়েছে।


পুলিশ জানায়, গেল ৬ আগষ্ট সাজেকের মাচালং এর উত্তর ভাইবোন ছড়া এলাকায় পারিবারিক কলহের জের ধরে দুই ছেলে সোহেল চাকমা ও আলোময় চাকমা মৃত শান্তি লাল চাকমাকে দারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে কাচালং নদেিত ভাসিয়ে দেয়। এ ঘটনায় মৃত শান্তি লাল চাকমার নিকট আত্বীয় সাজেক থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ সোহেল চাকমা ও আলোময় চাকমাকে আটক করে। বর্তমানে তারা জেল হাজতে রয়েছে।


সাজেক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আমীর হোসেন লাশ উদ্ধারের কথা সত্যতা স্বীকার করে জানান, শান্তি লাল চাকমার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি মর্গে পাঠানো হয়েছে।


সাজেক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নূরুল আনোয়ার জানান, গেল ৬ আগষ্ট সাজেকের মাচালং এর উত্তর ভাইবোন ছড়া এলাকায় পারিবারিক কলহের জের ধরে শান্তি লাল চাকমার দুই ছেলে তাকে গলা কেটে মৃত্যুর নিশ্চিত হয়ে কাচালং নদেিত ভাসিয়ে দেয়। এ ঘটনায় মৃত ব্যক্তির নিকট এক আত্বীয় থানায় মামলা দায়ের পর পুলিশ দুজনকে আটক করেছে। তারা থানায় হত্যার সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছে। ।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
আর্কাইভ