• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    
 
ads

শুক্রবারের মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার করা না হলে রাঙামাটি শহরে বর্জ্য অপসারণ বন্ধের হুমকি

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Nov 2017   Wednesday

শুক্রবারের মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার করা না হলে রাঙামাটি শহরে বর্জ্য অপসারণ বন্ধের হুমকি রাঙামাটি পৌর কর্মচারী সংসদ



রাঙামাটি শহরের তবলছড়ি বাজারে বর্জ্য অপসারনের কাজে নিয়োজিত সেবক ও গাড়ী চালকে মারধর ও সহকারী প্রকৌশলীকে শারীরিক লাঞ্চিত করার দোষীদের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে রাঙামাটি পৌর কর্মচারী সংসদ। তা না হলে শুক্রবার থেকে অনির্ষ্টিকালের জন্য সকল প্রকার বর্জ্য অপসারণ বন্ধের হুমকি দিয়েছে।


রাঙামাটি পৌর কর্মচারী সংসদের সভাপতি একেএম বশির হোসেন ও সাধারন সম্পাদক সনত কান্তি তংচংগ্যার স্বাক্ষরিত প্রেস বার্তায় বলা হয, বুধবার রাঙামাটি শহরের তবলছড়ি বাজারে বর্জ্য অপসারনের কাজে নিয়োজিত সেবক বিপ্লব দাশ, পিন্টু দাশ ও গাড়ী চালক চিত্ত রঞ্জন চাকমাকে সিএনজি চালক জাহাঙ্গীর ও তার সঙ্গীরা মারধর করে এবং পৌর সভার সহকারী প্রকৌশলীকে সিএনজি চালক সমিতির সভাপতি অলি শারীরিক লাঞ্চিত করে।


প্রেস বার্তায় এজাহারভূক্ত আসামীদের আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়। অন্যাথায় আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে অনিদির্ষ্টকালের জন্য রাঙামাটি শহরের সকল প্রকার বর্জ্য অপসারণ করা বন্ধ থাকবে বলে হুশিয়ারী উচ্চারণ করা হয়।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ