• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    
 
ads

পানছড়িতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে এমএন লারমা গ্রুপের জেএসএস’র এক কর্মী নিহত

স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 16 Jun 2018   Saturday

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার  মরাটিলার প্রত্যান্ত পাইয়ং পাড়া এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে এমএন লারমা গ্রুপের জনসংহতি সমিতির(জেএসএস) কর্মী বিজয় ত্রিপুরা(৩১) নিহত হয়েছেন। শনিবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শনিবার সাড়ে ৩টার দিকে একদল দুর্বৃত্ত  পায়ংপাড়া এলাকায় বিজয় ত্রিপুরা বাসায় ঢুকে তাকে লক্ষ্যে করে গুলি করে। এতে ঘটনাস্থলে বিজয় ত্রিপুরার মৃত্যু হয়।

 

এদিকে, এ ঘটনার জন্য লারমা গ্রুপের জনসংহতি সমিতির পক্ষ থেকে ইউপিডিএফকে দায়ী করেছে। তবে ইউপিডিএফ জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেছে।

 

পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিানুর রহমান স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, পায়ং পাড়ায় বিজয় ত্রিপুরা নামের একজনকে গুলিকে হত্যা করা হয়েছে বলে শুনছি।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ