• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

দূগর্ম পাহাড়েশিক্ষারআলো ছড়িয়ে সুশিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হামিদুল হক

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 25 Oct 2018   Thursday

খাগড়াছড়ি ২০৩ পদাতিক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হামিদুল হক এনএসডব্লিওসিপিএসসি বলেছেন, শিক্ষাথীদের পড়াশুনার পাশাপাশি সুশিক্ষিত হতে হবে। যে জাতি যত শিক্ষিত হবে সে জাতি তত  বেশী উন্নত হবে। তাই শিক্ষার আলো দূর্গম পাহাড়ে ছড়িয়ে দিতে হবে। সাজেক পর্যটন বাংলদেশের একটি দর্শনীয় স্থানে পরিনত হবে।

 

বৃহস্পতিবার রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার ১২ বীর বাঘাইহাট জোনের পক্ষ থেকে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিদ্যালয় সামগ্রি, সোলার প্যানেল ও নগদ অর্থ বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন।

 

এর আগে গংগ্রাম মূখ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ও সাজেক লুইলুই পাড়া জুনিয়র হাই স্কুল পরিদর্শন করেন।  এসময় বাঘাইহাট ১২ বীর জোনের জোন অধিনায়ক লে ঃ কর্ণেল গোলাম আযম এসবিপিপিএসসি উপস্থিত ছিলেন। 

 

বিদ্যালয় পরিদর্শন শেষে বাঘাইহাট জোনের পক্ষ থেকে গংগ্রাম মূখ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কমিটির নিকট হাই এবং লো- বেঞ্চ, স্কুল মেরামতের জন্য নগদ বিশ হাজার টাকা প্রদান করেন। এবং লুইলুই পাড়া জুনিয়র হাই স্কুলে ২০০ ওয়ার্ড সোলার বিতর করেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হামিদুল হক।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ