• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    
 
রাঙামাটি এর সকল খবর  »

রাঙামাটিতে যোগাযোগের কৌশল বাস্তবায়ন ও মনিটরিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রাঙামাটিতে রোববার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতে যোগাযোগের কৌশল বাস্তবায়ন ও মনিটরিং বিষয়ক দিন ব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হেডম্যানদের বদলী,পদায়ন সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত বাতিল না করলে কঠোর আন্দোলন

পার্বত্য চট্টগ্রামের প্রথাগত হেডম্যানদের(মৌজা প্রধান) নিয়োগ স্থায়ী ও রাজস্বভূক্ত বদলী,পদায়ন সংক্রান্ত সিদ্ধান্তে চরম অসন্তোষ দেখা দিয়েছে হেডম্যানদের মাঝে।

প্রবাসীকর্মীরা প্রতারণার শিকার না হয় ও বিদেশে সঠিক উপার্জনে গ্রামীণ পর্যায়ে সচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে

প্রবাসী কর্মীরা যাতে কোনভাবেই প্রতারণার শিকার না হয় এবং বিদেশে গিয়ে যাতে সঠিক ভাবে উপার্জন করতে পারে তার জন্য গ্রামীণ পর্যায়ে সচেতনতা বাড়ানোর গুরুত্বারোপ করেছেন

বালুখালীতে হিল ফ্লাওয়ারে উদ্যোগে দুর্যোগ মোবেলায় সচেতনতা সৃষ্টিতে সমন্বয় সভা

এলাকার সচেতনতা সৃষ্টি লক্ষে শনিবার রাঙামাটির বালুখালী ইউনিয়নে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির উদ্যোগে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রাঙামাটিতে ঐতিহ্যবাহী আহলপালনি উপলক্ষে জাক’র নানান অনুষ্ঠানের আয়োজন

পার্বত্য চট্টগ্রামের আদিবাসী সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী আহলপালনি দিন উপলক্ষে শুক্রবার রাঙামাটিতে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

কাপ্তাইয়ের রেশমবাগান-বারঘোনা সড়ক যোগাযোগ বন্ধ, জনদুর্ভোগ চরমে

কয়েক দিনের টানা ভারী বর্ষণে সড়ক ধ্বসে পড়ায় কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনাস্থ বারঘোনা-রেশমবাগান সড়ক যোগাযোগ সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে পড়েছে।

লংগদুতে জেলেদের ৪০কেজি করে চাল প্রদানের দাবীতে মানবন্ধন

কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরা বন্ধকালীন সময়ে দুঃস্থ ও প্রকৃত জেলে পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে বিজিএফ চাল বরাদ্দের বিপরীতে ৪০ কেজি করে চাল বরাদ্দের দাবী জানিয়েছে 

আন্তর্জাতিক যোগ ব্যায়াম দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

আন্তর্জাতিক যোগ ব্যায়াম দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মহালছড়িতে ৩ গ্রামবাসীকে অপহরণের নিন্দা ও প্রতিবাদ ইউপিডিএফের

খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলা সদর বাজার থেকে মঙ্গলবার ৩ জন নিরীহ গ্রামবাসীকে সংস্কারবাদী জেএসএস-এর দৃর্বৃত্তরা অপহরণ করেছে বলে অভিযোগ করেছে ইউপিডিএফ।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা

মঙ্গলবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জুরাছড়িতে জেলা পরিষদের নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

জুরাছড়ি উপজেলার বিভিন্ন এলাকার অসহায় ও অসচ্ছল নারীদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে সোমবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন 

রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের বাঘাইছড়িতে বন্যা কবলিত স্থান পরিদর্শন

সাম্প্রতিক বন্যায় বাঘাইছড়ি উপজেলায় বিভিন্ন সেক্টরে  ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে শত কোটি টাকারও অধিক সম্পক্তির ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে।

বাঘাইছড়িতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে এমএন লারমা গ্রুপের জেএসএস`র এক সদস্য নিহত

তিন দিনের ব্যবধানে আবাও রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার রুপকারী ইউনিয়নের মিলন পুর এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে এমএন লারমা গ্রুপের

রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কে সাময়িকভাবে ভারী যানবাহন বন্ধ

সম্প্রতি টানা ভারী বর্ষনের পাহাড় ধসের কারণে রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কের ৩টি স্থানে ঝুকিপূর্ন হওয়ায় রোববার সকাল থেকে সাময়িকভাবে ভারী যানবাহন বন্ধ

রাঙামাটি এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ