রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বি টি (বঙ্গলতলী টিনতিলা) উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পূনর্মিলনী ও ৩০ বছর পূর্তি রোববার উদযাপিত হয়েছে।
বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মেয়াদোত্তীর্ন রাঙামাটির কমিটির প্রতি অনাস্থা জানিয়েছে রাঙামাটির সনাতনী হিন্দু নাগরিক সমাজ। ঘোষনা করা হয়েছে অন্তর্বর্তীকালীন রাঙামাটিতে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদ
শনিবার রাঙামাটির রাজ বন বিহারে জুরাছড়ি ও বরকলবাসীর উদ্যোগে ১৩তম মহাসংঘ দান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
দৈনিক কালের কণ্ঠে রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগের ৫ নেতার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমুলকভাবে মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে শুক্রবার সংবাদ সন্মেলন করেছে জেলা ছাত্রলীগ।
বাংলাদেশ আ`লীগের সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রমের অংশ হিসাবে বৃস্পতিবার থেকে কাপ্তাই উপজেলার ৫ নং ওয়াগ্গা ইউনিয়নে শুরু হয়েছে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম।
বাংলাদেশ পুজা উদযাপন পরিষদ রাঙামাটি জেলা শাখার জেলা পর্যায়ের ডাকা সভা বর্জন করেছেন কাপ্তাই উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদ এবং কাপ্তাই এর ৭ টি মন্দিরের প্রতিনিধিরা।
কাপ্তাইয়ে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি অবমাননা মামলার আসামীদের গ্রেপ্তার ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের অপসারনের দাবিতে বুধবার উপজেলা আ’লীগ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সামবেশ করেছে।
দেশের যুব সমাজকে উন্নয়ন কর্মকান্ডে সম্পৃক্ত করার মাধ্যমে এদেশ থেকে জঙ্গিবাদ নির্মূল করা সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।
রাঙামাটিতে ভূমি ধসে ক্ষতিগ্রস্থদের ত্রাণ কার্যক্রমে অংশগ্রহনকারী স্বেচ্ছাসেবকদের মাঝে সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে মঙ্গলবার সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।
কাপ্তাই উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিলদার হোসেনসহ বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করেছে বিএনপি।
পাহাড় ধসের ঘটনায় রাঙামাটির সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের ক্ষতিগ্রস্থ ৩৬৯ পরিবারকে মঙ্গলবার ক্ষতিগ্রস্থদের নগদ টাকা প্রদান করেছে ইএনডিপি।
সোমবার থেকে কাপ্তাই উপজেলার ২ নং রাইখালি ইউনিয়নে শুরু হয়েছে আওয়ামীলীগের সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
সোমবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) ও সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) রাঙামাটির উদ্যোগে কাপ্তাই পাল্পউড বাগান বিভাগের সাথে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।