রাঙামাটির লংগদু উপজেলার সদর ইউনিয়নের তিনটি পাহাড়ী গ্রামে বাড়ীঘরে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় পুলিশের করা মামলায় গ্রেফতারকৃত ২৯ জন আসামীদের জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন আদালত।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বঙ্গলতলী ইউনিয়নের রুপকারী এলাকা থেকে সোমবার ইউনাইটেডড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) এর নেতা অটল চাকমা(৫৫) ও শুদ্ধজয় চাকমা(৪২)কে আটক করেছে যৌথ
কাপ্তাই ১৯ বিজিবির অভিযানে শনিবার মধ্যরাত রাইখালির নারানগিরি খালের মুখ এলাকায় বাঁশের ঝাড় হতে পরিত্যত্ত অবস্হায় ১ টি পাইপগান,১ টি এলজি, ২ টি এলজি কার্তুজ, ২ কেজি পাউডার
রাঙামাটি শহরের জেনারেল হাসপাতাল সড়ক এলাকায় একটি চারতলা ভবনের গ্যারেজে আগুন লেগে ১টি প্রাইভেট কার ও ৯টি মোটর সাইকেল পুড়ে গেছে।
লামা উপজেলার পার্শ্ববর্তী কক্সবাজারের চকরিয়ার বমু বিলছড়ি ইউনিয়নের পাইন্যাসা বিল এলাকায় জমির বিরোধের জের ধরে ৫ শতাধিক ফলজ, বনজ গাছ ও সবজি বাগান কেটে দিয়েছে প্রতিপক্ষ
রাঙামাটির লংগদু উপজেলার সদর ইউনিয়নে গলাছড়ি এলাকায় বৃহস্পতিবার যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে ২টি একে-৪৭ রাইফেল, ১টি যুগোস্লাভিয়ান রাইফেল,১টি চায়না রাইফেল
খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম সড়কের গুইমারার কালাপানি এলাকায় যাত্রীবাহি বাস উল্টে ঘটনাস্থলে মা ও শিশু সন্তানসহ ৩জন নিহত এবং অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৮ টারদিকে এই ঘটনা ঘটে।
জেলার মহালছড়ির দূর্গম নোয়াপাড়ায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলি এবং সামরিক পোষাকসহ এক ইউপিডিএফ সংগঠককে আটক করেছে যৌথবাহিনীর সদস্যরা।
বান্দরবানের লামায় ঈদের দিনে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু সহ ৪ জন নিহত ও ২৫ জন আহত হয়েছে। লামা-ফাঁসিয়াখালী সড়কের মিরিঞ্জা পর্যটন এলাকায় সোমবার বেলা সাড়ে ১০টায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।
বড় বোন জুই মনি ছোট বোন জুমজুমিকে আকঁড়ে ধরে রেখেছে আবার পরম মমতাময়ী মা রুপালী তাদের ধরে রেখেছেন তার পৃথিবীর সবচেয়ে অতিপ্রিয় সন্তানদের।
খাগড়াছড়ির রামগড়ে রোববার ভোরে পাহাড় চাপায় দুই সহোদর নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
রাঙামাটিতে ভারী বর্ষনে পাহাড় ধসের ঘটনায় শুক্রবার আরো ২জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ নিয়ে এ ঘটনায় নিহতের সংখ্যা ১১০ জনে এ দাড়িঁড়েছে।
রাঙামাটিতে পৃথক দুটি স্থানে সোমবার অতিবৃষ্টিপাতের কারণে পাহাড় ধসে গিয়ে মাটি চাপা পড়ে দুই শিশুর মৃত্যূ হয়েছে। তারা হল নাঈমা আক্তার(৫) ও রমজান আলী(৪)।