শনিবার রাঙামাটিতে স্কুল ব্যাংকিং কনফারেন্স ও র্যালীর আয়োজন করা হয়েছে।
শনিবার জুরাছড়ি উপজেলায় ৩দিন ব্যাপী জাতীয় উন্নয়ন মেলায় সমাপ্ত হয়েছে।
দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি ও কাউখালী প্রেস ক্লাবের সাধারনে সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ জিয়াউর রহমান জুয়েলের মা মালেকা খাতুন
শুক্রবার রাঙামাটিতে উদীচীর সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে “গণসংস্কৃতি ও উদীচী” বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে সাদা মনের মানুষ খ্যাত ও কাচালং শিশুসদনের অধ্যক্ষ ভদন্ত তিলোকানন্দ মহাথেরোর ৮১তম জন্ম জয়ন্তী শুক্রবার পালিত হয়েছে।
‘অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্য নিয়ে খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় বৃহস্পতিবার থেকে ৩দিন ব্যাপি চতূর্থ উন্নয়ন মেলা শুরু হয়েছে।
সারাদেশের ন্যায় রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩ দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা শুরু হয়েছে।
খাগড়াছড়িতে চাঁদাবাজী মামলায় মাটিরাঙ্গার তবলছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল কাদেরসহ তিন সহযোগিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতিসংঘের ৭৩তম অধিবেশনে যোগদান শেষে যুক্তরাষ্ট্র কর্তৃক রোহিঙ্গা শরণার্থীদের মানবিক আশ্রয় প্রদান ও সংকট নিরসনে শান্তিপূর্ণ কুটনীতি পরিচালনা অবদানের
খাগড়াছড়িতে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি,নিরপেক্ষ সরকারের অধিনে নির্বাচনসহ ৭ দফা দাবীতে সমাবেশ ও স্মারকলিপি পেশ করেছে।
আগামী সংসদ অধিবেশে পার্বত্য চট্টগ্রাম ভূমি অধিগ্রহণ আইন পাশ, সরকারী চাকুরীতে পাহাড়ে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের জন্য কোটা সংস্কার করে বহাল রাখার সুপারিশ এবং কাপ্তাই হ্রদ ড্রেজিং এর উদ্যোগের প্রস্তাবনা
খাগড়াছড়িতে আনন্দ র্যালি ও সমাবেশ করেছে জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের বর্তমান টাক্সফোর্স চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপির সমর্থিত নেতাকর্মীরা।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার মারিশ্যা ইউনিয়নের তুলাবান এলাকায় দুই বৃদ্ধা মহিলাকে জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা ।
লামায় ত্রিপুরাদের আড়াইশত বছরের পুরনো কবরস্থান দখলের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্প্রতিবার ৬৫ জন পাড়াবাসী গণস্বাক্ষর করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুর এ জান্নাত রুমির কাছে এ অভিযোগ দাখিল করেন।