রাঙামাটির বরকল উপজেলার ৪নং ভূষণছড়া ইউনিয়নের এরাবুনিয়া ও ভূষণছড়া গ্রামে গেল বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে ২জন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রাঙামাটিতে শিল্প ও সংস্কৃতি ক্ষেত্রে অবদান রাখায় বৃহস্পতিবার ১০ জন গুনী ব্যক্তিকে সন্মাননা প্রদান করেছে জেলা শিল্পকলা একাডেমী।
খাগড়াছড়িতে কলেজ ছাত্রী হত্যার প্রতিবাদে বুধবার বান্দরবানে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আবেগকে বন্ধী রেখেই জনগণের সেবা নিশ্চিত করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন খাগড়াছড়ির নবাগত জেলা প্রশাসক মো: রাশেদুল ইসলাম।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বুধবার বান্দরবানের দুর্গম থানচি উপজেলার বিদ্যুৎ প্রকল্প উদ্বোধন করেছেন।
খাগড়াছড়িতে কলেজ ছাত্রী ইতি চাকমা হত্যাকান্ডের ঘটনায় পুলিশ মনোতোষ চাকমা (৪২) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে ।
আগামী ৬মার্চ জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে প্রস্তুতিসভা অনুষ্ঠিত হয়।
অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলো খাগড়াছড়ি নতুন কুড়ি ক্যান্টমেন্ট স্কুলের শতাধিক শিক্ষার্থী।
রাঙামাটির বরকল উপজেলার সুবলং বাজার ও তার আশপাশের এলাকায় সুবলং ইউপি`র মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে বুধবার ২শ ৫০ লিটার দেশীয় চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে।
মানবতাবাদী তরুণের সংগঠন উন্মেষ-এর পঞ্চম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গেল মঙ্গলবার রাঙামাটির বরকল উপজেলার সুবলং-এ দিন্যবাপী নানান অনুষ্ঠানের আয়োজন কা হয়।
খাগড়াছড়িতে কলেজ ছাত্রী ইতি চাকমার হত্যার প্রতিবাদে বুধবার রাঙামাটির কতুকছড়িতে বিক্ষোভ-মিছিল ও সমাবেশ করেছে পিসিপি, ডিওয়াইএফ ও এইচডব্লিউএফ।
খাগড়াছড়িতে মেধাবী কলেজ ছাত্রী ইতি চাকমার হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকান্ডে জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবীতে গতকাল বুধবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন
মঙ্গলবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় হেডম্যান ও কার্বারীদের নিয়ে দিন ব্যাপী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নির্বাচন কমিশনার ব্রি: জেনারেল শাহাদাত হোসেন চৌধুরী বলেছেন, অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে কমিশন দেশ ও জাতির আস্থা অর্জন করতে চায়।