খাগড়াছড়িতে “পার্বত্য আইনসমূহের সুষমকরণ শীর্ষক কর্মশালায় বক্তারা বলেছেন, বর্তমানে তিন পার্বত্য জেলায় তিন ধরণের আইন কার্যকর রয়েছে।
রোববার খাগড়াছড়িতে খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।
নিজ নিজ ক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্য এশিয়ান হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশন মানবাধিকার পদক-২০১৫ ও সম্মাননা পেয়েছেন পাহাড়ের সাংবাদিক, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের সভাপতি
বান্দরবানে বৌদ্ধ মন্দিরসহ বিভিন্ন ধর্মীয় স্থাপনাগুলোতে জঙ্গি হামলার আতঙ্ক বিরাজ করছে!
বান্দরবানের একুশে টিভি জেলা প্রতিনিধি মোঃ নজরুল ইসলাম (টিটু) সহ ২ সাংবাদিকরে উপর হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে
রাঙামাটি বনরুপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি পদে মোঃ আবু সাঈদ ও সাধারন সম্পাদক পদে তাপস দাশ নির্বাচিত হয়েছেন।
শনিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য বাঙালি ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস উপলক্ষে শনিবার বান্দরবানের লামা উপজেলা র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাঘাইছড়ি উপজেলায় উগলছড়ি এলাকার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার করা হয়েছে ।
শনিবার তিন রাঙামাটি, বান্দরবান, খাগড়াছড়ির উপজেলার কৃষি কর্মকর্তাদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় শুরু হয়েছে জোন কাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট। শনিবার জেলা স্টেডিয়ামে টুর্ণামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন
বিজ্ঞান নিয়ে বলি, জীবন গড়ি শ্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার রাঙামাটিতে উৎসবমুখর পরিবেশে বিএফএফ-সমকাল জাতীয় স্কুল বিজ্ঞান বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বান্দরবানের রেইছার ঘোনা পাড়াসহ কয়েকটি এলাকায় সেতুসহ বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্ধোধন করা হয়েছে। এসব প্রকল্পের উদ্ধোধন করেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের মাচালং-এ এগুচ্ছেছড়ি এলাকায় সেনা বাহিনী ও ইউনাইটেড পিপলসডেমেক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) সাথে বন্দুক যুদ্ধের ঘটনায় আহত উদয়ন চাকমা(৩৩) নামের