• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

গুইমারায় যৌতুকে প্রাণ গেল গৃহবধূ সালমার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 May 2015   Saturday
no

no

খাগড়াছড়ির গুইমারা থানার বড়পিলাক গ্রামের গৃহবধু সালমা আক্তার(২০) দীর্ঘ পাঁচ মাস মৃত্যু যন্ত্রণায় ভুগে অবশেষে শুক্রবার রাতে মারা গেলেন। যৌতুক কাল হলো গৃহবধু সালমার। গায়ে পেট্রোলের আগুনের ক্ষত আর অগ্নিদগ্ধ সালমা দীর্ঘ সময় লড়াই করেও বেঁচে থাকা হলো না হতভাগিনী সালমার। তার লাশ খাগড়াছড়ি হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য শনিবার দুপুরে নিয়ে আসা হয়।

উল্লেখ্য, গেল বছর ২৭ ডিসেম্বর সালমাকে তার স্বামী, শ্বশুড়-শ্বাশুড়ী ও দেবরসহ মিলে যৌতুকের জন্য গায়ে পেট্রোল ঢেলে দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেওয়ায় অগ্নিদগ্ধ হয়। খাগড়াছড়ি, চট্টগ্রামসহ বিভিন্ন স্থানে চিকিৎসা শেষে অবশেষে নিজ বাড়িতে মারা গেলে সালমা। সালমার বড় ভাই বাদী হয়ে নুরুজ্জামান গুইমারা থানায় পাঁচজনকে আসামী করে মামলা রুজু করেন। পুলিশ দেবর আযানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করলেও বাকীদের এখনও পর্যন্ত গেপ্তার করতে পারেনি।

সালমার বাবা এয়াকুব আলী তার মেয়ে হত্যার বিচার চেয়ে ঘাতক স্বামী মিজানুর রহমানসহ সকলকে তিনি গ্রেপ্তারের দাবী জানান।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ