• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে এনটিভি`র এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে বর্নাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Jul 2015   Friday

এনটিভি`র এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে  শুক্রবার খাগড়াছড়িতে বর্নাঢ্য র‌্যালী ও  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সময়ের সাথে আগামীর পথে-শ্লোগানে খাগড়াছড়ি প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায়  প্রধান অতিথি ছিলেন খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মোঃ মজিদ আলী। খাগড়াছড়ি প্রেস ক্লাবের সভাপতি জিতেন বড়ুয়ার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন এনটিভির প্রতিনিধি মো: অাবু তাহের। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন খাগড়াছড়ি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  মোঃ আবু দাউদ। এসময় জেলার কর্মরত সংবাদকর্মী,গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী  উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব হয়ে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী শুরু হয়ে টাউন হল প্রাঙ্গন গিয়ে শেষ হয় ।

প্রধান অতিথির বক্তব্য  পুলিশ সুপার বলেন, এনটিভি ১২ বছর পেরিয়ে  এক যুগ ধরে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ, বিনোদনের মাধ্যমে সবার হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে ।  এনটিভি আগামীতেও এ ধারাকে অব্যাহত রাখবে বলে তিনি  আশা প্রকাশ করেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ