বুধবার রাঙামাটিতে নিখোঁজ গৃহবধূ জোহরা বেগমকে উদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন এলাকাবাসী।
নিখোঁজ গৃহবধূর উদ্ধারের দাবীতে গতকাল সকালের দিকে তবলছড়ি বাজারে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন স্থানীয় এলাকাবাসী। মানববন্ধন চলাকালে সমাবেশে বক্তব্যে রাখেন প্রবীন সাংবাদিক সুনীল কান্তি দে, সাংবাদিক ফজলে এলাহী, তবলছড়ি ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি হাজী জহির আহম্মদ সওদাগর, নিখোজের ছেলে হেলাল উদ্দিনসহ এলাকার বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ।
সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, নিখোঁজ জোহরা বেগমকে উদ্ধারে প্রশাসনের ভুমিকা হতাশাজনক, প্রশাসন যদি আন্তরিক হলে নিখোঁজ জোহরা বেগমকে দ্রুত উদ্ধার করা সম্ভব হতো। বক্তারা অবিলম্বে জোহরা বেগমকে উদ্ধারের দাবি জানান।
উল্লেখ্য, গত ৩০ এপ্রিল সকাল সাড়ে ১১টার দিকে গৃহবধূ জোহরা বেগম তার পুর্ব পরিচিত এক মহিলার সাথে আত্বীয়র বাসায় বেড়াতে যাবেন বলে তবলছড়িস্থ বাড়ী থেকে বেড়িয়ে যান। এর পর থেকে তার কোন সন্ধান মিলছে না এবং তার মোবাইল ফোন বন্ধ রয়েছে। এ ব্যাপারে গৃহবধূর ছেলে কতোয়ালী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.