• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    রাঙামাটিতে দাদুর যৌন নির্যতানের শিকার নাতিনী                    রাজস্থলীতে বাচ্চা প্রসবকালে বন্য হাতির মা ও শাবকের মৃত্যু                    সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ আঃলীগের অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মামলা                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে চাঁদাবাজী মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান শ্রীঘরে

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 04 Oct 2018   Thursday

খাগড়াছড়িতে চাঁদাবাজী মামলায় মাটিরাঙ্গার তবলছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল কাদেরসহ তিন সহযোগিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। সালিশের নামে চাঁদা না পেয়ে মুক্তিযোদ্ধার সন্তানকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগে এ মামলায় হয়। মঙ্গলবার দুপুরে খাগড়াছড়ি চীফ জুডিশিয়াল আদালতের সিনিয়র বিচারক মো. মোর্শেদ আলম এই আদেশ দেয়।

 

মাটিরাঙ্গা থানার ওসি জাকির হোসেন জানান, গত ১২ সেপ্টেম্বর তবলছড়ির মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নানের ছেলে মো: মাবুল হককে সালিশের নামে চাঁদা না পেয়ে নারিকেল গাছের সাথে বেধে বেধরক মারধর করে তবলছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের ও সহযোগিরা।

 

এ ঘটনায় স্থানীয়ভাবে বিচার না পেয়ে গত ১৮ সেপ্টেম্বর থানায় চেয়ারম্যানসহ ১০ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান। সে মামলায় আসামিরা মঙ্গলবার আদালতে হাজির হয়ে জামিন চাইলে বিচারক ৬ জনের জামিন মঞ্জুর করলেও আব্দুল কাদেরসহ চারজনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারিক আদালত।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ