সারা বিশ্ব যখন বিশ্বকাপ ফুটবল উদ্মাদনা কাঁপছে। ব্যতিক্রম নয় রাঙামাটি পার্বত্য জেলার বিলাইছড়ি উপজেলাবাসীও। তাইতো সেই আনন্দকে আরও প্রাণবন্ত করে তোলার জন্য উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে
বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বুধবার কাপ্তাইয়ে এক অবহিতকরণ সভার আয়োজন করা হয়।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য চানমনি তংচংগ্যা মঙ্গলবার ভোরে ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন।
রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলা থেকে অপহৃত ১৮ গ্রামবাসীদের উদ্ধারের দাবীতে নব্য মুখোশ বাহিনী প্রতিরোধ কমিটির ডাকে মঙ্গলবার নানিয়ারচর
রাউজানে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা ও কাউখালীতে মারমা নারীকে ধর্ষণের প্রতিবাদে মঙ্গলবার খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে
রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলায় রোববার বেকার যুবক-যুবতীদের আইসিটি`র প্রশিক্ষণ কোর্স সমাপ্ত হয়েছে।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলার প্রত্যন্ত দুর্গম অঞ্চল বরকল উপজেলার সুভলং ইউনিয়নের বরুনা ছড়ি স্বাস্থ্য ক্লিনিক জরাজীর্ণ হওয়ায় স্বাস্থ্য সেবা ব্যাহত হচ্ছে।
রোববার রাঙামাটিতে পরিবহন চালক ও হেলপারদের নিয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের উদ্যোগে ও রাঙামাটি ট্রাফিক পুলিশের আয়োজনে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
রোববার রাঙামাটিতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে।
রাঙামাটির বরকল উপজেলার সীমান্তবর্তী ছোট হরিণা, ১২ বর্ডারগার্ড ব্যাটালিয়নের (বিজিবি) সদস্যরা রোববার ছোট হরিণা বাজারের মান্নান সওদাগরের দোকানে অভিযান চালিয়ে ৫০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৩৯ হাজার ৯শ ৭০
রাঙামাটির নানিয়ারচর ও বন্দুকভাঙ্গা থেকে অপহৃত ১৮ জন গ্রামবাসীকে অক্ষত অবস্থয় মুক্তির দাবীতে সোমবার ঘিলাছড়ি বাজারসহ তিনটি স্থানে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে স্থানীয় লোকজন।
রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার কলমপতি ইউনিয়নে কাশখালীতে দুই সন্তানের গৃহবধূ (২৫) ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
পার্বত্য চট্টগ্রামে বাঁশের উৎপাদন বাড়াতে ২৩ কোটি ৭৮ লক্ষ টাকা ব্যায়ে পাহাড়ে বাঁশ উৎপাদন প্রকল্প হাতে নেয়া হয়েছে।