রাঙামাটির ২৯৯ নং আসনের বিএনপির জয় নিশ্চিত করতে কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক সহ-সম্পাদক দীপেন দেওয়ানকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবীতে সোমবার দলের জেলা কমিটির
রাঙামাটির বরকল উপজেলার ছোট হরিনা লুম্বিনী বন বিহারে দুদিন ব্যাপী ১৩ তম দানোত্তম কঠিন চীবর দান রোববার সম্পন্ন হয়েছে।
কারও প্রতি পক্ষপাতিত্ব না করে নিরপেক্ষভাবে একাদশ সংসদ নির্বাচনের দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের জন্য পরিষদের হস্তান্তরিত বিভাগের কর্মকর্তাদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন
রোববার রাঙামাটিতে জুম্ম সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় ভবিষ্যৎ করণীয় প্রাসঙ্গিক মত বিনিময় শীর্ষক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বান্দরবানের লামায় রাতের আধারে চুরি করে সড়ক ও জনপদ বিভাগের লামা- চকরিয়া সড়কের শত বছর বয়সি একটি তুলাগাছ কাটার সময় ৩৩হাজার কেভির বিদ্যুৎ লাইনের উপর পড়ে বিদ্যুৎ লাইনের চার অংশের
সর্বকালের সর্বযুগের সর্বশ্রেষ্ঠ ঈদ ঈদ-এ মিলাদুন্নবী (দঃ)-উপলক্ষে শুক্রবার রাঙামাটিতে তিন পার্বত্য জেলার সর্ববৃহৎ জশনে জুলুছ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার সিঙ্গিনালা হেডম্যান পাড়া মৈত্রীপুর বৌদ্ধ বিহারে শনিবার দানোত্তম কঠিন চীবর দান উৎসব সম্পন্ন হয়েছে।
রাঙামাটির বরকল উপজেলার সুবলংয়ের বরুনাছড়ি সার্বজনীন বন বিহারে দু’দিন ব্যাপী ৬ষ্ঠ দানোত্তম কঠিন চীবর দানানুষ্ঠান যথাযোগ্য ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্যের মধ্যে দিয়ে শনিবার সম্পন্ন হয়েছে
ঢাকার নয়া পল্টনে পুলিশের গাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নি সংযোগের মাধ্যমে নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে শনিবার রাঙামাটিতে জেলা ছাত্রলীগের উদ্যেগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে।
দেশের সর্ববৃহৎ বৌদ্ধ মন্দির রাঙামাটি রাজবন বিহারের হাজারো বৌদ্ধ পূনার্থীদের অংশ গ্রহনের মধ্য দিয়ে শুক্রবার দুদিন ব্যাপী দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব সমাপ্ত হয়েছে।
চন্দ্রঘোনাস্থ কেপিএম শ্রমিক - কর্মচারী পরিষদ সিবিএ`র কমিটি পুর্নগঠন পরবর্তি এক মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায়।
শুক্রবার খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ ত্রিপুরা স্টুডেন্ট ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও ১৩ তম কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আয়কর বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও অভ্যন্তরীণ সম্পদ আহরণ কার্যক্রম আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও রাঙামাটিতে শুক্রবার থেকে চার দিন ব্যাপী
নির্বাচনকে ঘিরে পার্বত্য চট্টগ্রামে আঞ্চলিকদলগুলো সক্রিয় হতে পারে এবং নির্বাচনকে সুস্থ ভাবে সম্পন্ন করার জন্য সবাইকে সচেতন থাকতে হবে