• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে প্রতীকী অনশন

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে ও কারাগারে আদালত স্থাপনের প্রতিবাদে বুধবার রাঙামাটিতে প্রতীকী অনশন পালন করেছে বিএনপি।

খাগড়াছড়িতে বিএনপির প্রতিকী অনশন কর্মসূচি পালন

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবী, কারাগারের ভেতর আদালত স্থানান্তরের প্রতিবাদ এবং তার সুচিকিৎসার দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে প্রতিকী অনশন কর্মসূচি

আলীকদমে সানাইছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সততা স্টোর উদ্বোধন

প্রাথমিক স্তরে শিক্ষার্থীদের মাঝে ‘সততার আলো’ ছড়িয়ে দিতে মঙ্গলবার আলীকদম উপজেলায় সোনাইছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে “সততা ষ্টোর“ উদ্বোধন করা হয়েছে। 

কাপ্তাইয়ে জেন্ডার ও বাল্য বিবাহ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বুধবার কাপ্তাই উপজেলার চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের কমিউনিটি হেলথ প্রোগামের  আয়োজনে "জেন্ডার ও বাল্য বিবাহ বিষয়ক কর্মশালায়" অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পানছড়িতে বঙ্গবন্ধু গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বুধবার উদ্বোধন করা হয়েছে। 

লোগা ও পানছড়ি ইউনিয়নের এলজি-এসপি প্রকল্পের উদ্বোধন ও বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

মঙ্গলবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার ১নং লোগাং ও ৩নং পানছড়ি ইউনিয়নের লোকাল গভর্ন্যান্স সার্পোট প্রজেক্ট (এলজি-এসপি-৩)এর বিভিন্ন প্রকল্প উদ্বোধন ও বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে

পাহাড়ে সংঘাতের জন্য প্রসিত খীসার ইউপিডিএফ দায়ী অভিযোগ গণতান্ত্রিকের

প্রসিত খীসার নেতৃত্বাধীন ইউপিডিএফের  উদ্যোগে ৯ সেপ্টেম্বর ঢাকায় অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদ জানিয়েছে সদ্যগঠিত ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক)।

পানছড়িতে ইপসার শো`র কার্যক্রম নিয়ে অবহিতকরণ সভা

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় কর্মরত সাংবাদ কর্মীদের নিয়ে স্ট্রেনদেনিং হেলথ আউটকামস ফর ওমেন এন্ড চিলড্রেন প্রজেক্ট(শো) এর কার্যক্রম সম্পর্কেল মঙ্গলবার অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

দুই আদিবাসী কিশোরী ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিতে ঢাকায় সংবাদ সন্মেলন

বান্দরবানের লামায় দুই আদিবাসী কিশোরী ধর্ষণের ঘটনার সুষ্ঠ তদন্ত ও ন্যায় বিচার, অভিযুক্তদের অচিরেই গ্রেফতার  ও বিচারের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করাসহ চার দফা দাবি জানিয়েছে 

বরকলে ১০টাকার মূল্যের নিম্নমানে চাল সরবরাহে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

বরকল খাদ্য গুদামে সরবরাহকৃত ১০ টাকার মূল্যের চাউল গন্ধ পোকা ও নিম্নমানের এ শিরোনামে গেল ১১ সেপ্টেম্বর জাতীয় পত্রিকা স্থানীয় পত্রিকা ও অন লাইন পত্রিকায় প্রকাশিত হয়েছে। 

মহালছড়ি মৎস্য অবতরন উপকেন্দ্রে রাজস্ব আদায় হলেও সুযোগ সুবিধা কম

মহালছড়ি মৎস্য  অবতরন উপকেন্দ্রে রাজস্ব আদায় হলেও জেলে ও ব্যবসায়ীদের সুযোগ সুবিধা কম। এছাড়া উপজেলায় কর্মব্যস্ততা ও অর্থনৈতিক কর্মকান্ড তেমন নেই বললে চলে।

খাগড়াছড়িতে নিরাপদ সড়কের জন্য নাগরিক কর্তব্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও প্রশিক্ষন

খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম এবং খাগড়াছড়ি-রামগড়-ঢাকা সড়কে ১৩৯টি বাঁক যানবাহন চলাচলের জন্য বিপদজনক ও ঝুকিপুর্ন।

খাগড়াছড়িতে নিরাপদ সড়কের জন্য নাগরিক কর্তব্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও প্রশিক্ষন

খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম এবং খাগড়াছড়ি-রামগড়-ঢাকা সড়কে ১৩৯টি বাঁক যানবাহন চলাচলের জন্য বিপদজনক ও ঝুকিপুর্ন।

বিলাইছড়ি পাংখোয়া পাড়ায় পুষ্টিকর সামগ্রী বিতরণ

রাঙামাটির বিলাইছড়িতে মঙ্গলবার পাংখোয়া পাড়া চাইল্ড স্পন্সরশীপ প্রোগ্রামের শিশুদের মাঝে পুষ্টিকর সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ