• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

পানছড়ির কংচাইরি পাড়া পর্যটন লেকের বিশ্রামাগার ও সেতুর উদ্বোধন

মঙ্গলবার খাগড়ছিড়ির পানছড়ি উপজেলার কংচাইরি পাড়া প্রাকৃতিক লেকের মিশ্রামাগার ও সেতু উদ্বোধন করা হয়েছে।

সিআইপিডি`র উদ্যোগে রাঙামাটিতে চক্ষু, শিশু সেবা ও সাধারণ স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

সিআইপিডিএর উদ্যোগে সোমবার রাঙামাটিতে চক্ষু ক্যাম্প ও শিশু সেবা ও সাধারণ স্বাস্থ্য  ক্যাম্প  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

রাঙামাটিতে ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ

জাতিসংঘ শিক্ষা, বিজ্ঞান ও সংস্কৃতি সংস্থা (ইউনস্কো) কর্তৃক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ বিশ্ব ঐতিহ্যের দলিল (ওয়ার্ল্ড ডকুমেন্টারি হেরিটেজ) হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ায় 

চন্দ্রঘোনায় আনন্দ র‌্যালী

স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐহিতাসিক ৭ই মার্চের ভাষনকে ”বিশ্ব প্রামান্য ঐতিহ্য” হিসাবে ইউনেস্কো কর্তৃক স্বীকৃতি দেওয়ায় কাপ্তাইয়ের সোমবার আনন্দ র‌্যালী ও মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

কাপ্তাইয়ে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সরকারের সাফল্য অর্জন ও উন্নয় ভাবনা বিষয়ে জনগণকে অবহিতকরণ এবং সম্পৃক্তকরনের লক্ষ্যে  সোমবার কাপ্তাইয়ে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

কম মূল্যের উন্নত হেডলাইটিং সিস্টেম এন্ড সেফটি টেকনোলজি উদ্ভাবন

দেশের সবচেয়ে কম মূল্যের উন্নত হেডলাইটিং সিস্টেম এন্ড সেফটি টেকনোলজি উদ্ভাবন করেছে বাংলাদেশ সুইডেন পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের শিক্ষার্থীরা।

রাঙামাটি পৌর সভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অর্ধ দিবস কর্মবিরতি পালন

সরকারী কোষাগার থেকে বেতন ভাতা ও পেনশন সুবিধার দাবীতে সোমবার রাঙামাটি পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশন অর্ধ দিবস কর্ম বিরতি পালন করেছে। 

রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাঙামাটির কার্য নির্বাহী কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে এ্যাড-হক কমিটি গঠন

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাঙামাটি ইউনিটের বর্তমান কার্য নির্বাহী কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে এ্যাড-হক নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বাঘাইছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এমরান ও সাধারণ সম্পাদক ইসতিয়াক নির্বাচিত

বাঘাইছড়ি উপজেলা শাখা ছাত্রলীগে এমরানকে সভাপতি ও মো: ইসতিয়াক সাধারণ সম্পাদক করে রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগ ১৩ বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

খাগড়াছড়িতে ৪ দিন ব্যাপী রাস উৎসব

খাগড়াছড়িতে চারদিন ব্যাপী রাস পূর্ণিমা উপলক্ষে রাস লীলা প্রদর্শনী ও ষোড়শ প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ উৎসব চলছে।

বাঘাইছড়ি ও রোয়াংছড়িতে দুই নেতাকে গ্রেফতারে জনসংহতি সমিতির জেএসএস`র প্রতিবাদ

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা থেকে পার্বত্য চট্টগ্রাম যুব সমিতির নেতা  ও বান্দরবানের রোয়াংছড়ি থেকে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির নেতাকে গ্রেফতারের ঘটনায় পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির (জেএসএস) তীব্র নিন্দা

রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিগ্রহনকৃত ভূমিস্বত্ব আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর

রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মানের জন্য জেলা প্রশাসনের অধিগ্রহনকৃত ভূমিস্বত্ব শনিবার অনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের কাছে  হস্তান্তর করা হয়েছে। 

সমবায় দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

৪৬তম সমবায় দিবস উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পাহাড় ব্যবস্থার উপর আলাদা নীতিমালা গ্রহনের গুরুত্বারোপ

পাহাড় ব্যবস্থার উপর আলাদা নীতিমালা গ্রহনের গুরুত্বারোপ

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ