• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

২৫ নভেম্বর থেকে দুদিন ব্যাপী রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম আদিবাসী লেখক ফোরামের সন্মেলন

আগামী ২৫ নভেম্বর থেকে দুদিন ব্যাপী রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম আদিবাসী লেখক ফোরামের দ্বিতীয় সন্মেলন শুরু হচ্ছে। 

সেনাবাহিনী নিজ দায়িত্বের পাশাপাশি সামজিক উন্নয়নেও ভূমিকা রাখছে-সন্তু লারমা

পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা(সন্তু লারমা) সেনাবাহিনী নিজ দায়িত্ব পালনের পাশাপশি সামজিক উন্নয়নেও ভূমিকা রাখছে বলে মন্তব্য করেছেন।

নানিয়ারচরে অস্ত্র ও চাঁদার রশিদ বইসহ এক ব্যক্তি আটক

রাঙামাটির নানিয়রারচর উপজেলার কুকুরমারা এলাকা থেকে সেনাবাহিনীর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার তিনটি কার্তুজসহ ১টিদেশীয় তৈরী অস্ত্র(এলজি), চাদাঁর রশীদ বইসহ

দূরছড়ি বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে সেনাবাহিনীর শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দূরছড়ি বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে মঙ্গলবার  সেনাবাহিনীর শিক্ষা উপকরন বিতরণ করা হয়।

no

বিপুলসহ আটক নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে পানছড়িতে অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান

পিসিপি কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বিপুল চাকমাসহ আটক নেতাকর্মীদের মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে সোমবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় অবস্থান ধর্মঘট 

লামায় বিএনপি’র উদ্যোগে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন

সোমবার বান্দরবানের লামা উপজেলায় বিএনপি’র উদ্যোগে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে ১০দিন ব্যাপী ভলিবলের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

সোমবার রাঙামাটিতে ১০দিন ব্যাপী ভলিবল খেলার প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানের সনদ বিতরণ করা হয়েছে।

রাঙামাটিতে ৪র্থ শ্রেণী বৃত্তি পরীক্ষায় কৃতী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রবর্তিত ৪র্থ শ্রেণীর বৃত্তি পরীক্ষায় বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে  গতকাল সোমবার সনদপত্র ও বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে।

হিমাওয়ান্তীকে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের ১লক্ষ টাকার চেক প্রদান

নারী উন্নয়ন কার্যক্রম এগিয়ে নিতে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে হিমাওয়ান্টিকে এক লক্ষ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

আগামী ১৯ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সকে সফল করতে রাঙামাটিতে প্রস্তুতি মূলক সভা

সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, উগ্র সাম্প্রদায়িকতা প্রতিরোধসহ বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে আগামী ১৯ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাঙামাটিসহ চট্টগ্রাম বিভাগের জনসাধারনের সাথে ভিডিও

পার্বত্য বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদের রজত জয়ন্তী উদযাপিত

রোববার রাজধানী ঢাকায় পার্বত্য বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদের রজত জয়ন্তী উৎসব উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সন্মাননা পদক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

খাগড়াছড়িতে নারীর প্রতি সহিংসতায় ভিকটিমের সহযোগিতা কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে কর্মশালা

রোববার নারীর প্রতি সহিংসতায় ভিকটিম,ভুক্তভোগীদের সহযোগিতা কার্যক্রম অব্যাহত রাখার লক্ষে সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠান সমূহের সমন্বিত উদ্যোগ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে ভেড়া চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে ভেড়া বিতরণ

পার্বত্য চট্টগ্রামে সমাজ ভিত্তিক ও বানিজ্যিক ভখামারে দেশীয় ভেড়ার উন্নয়ন ও সংরক্ষণ প্রকল্পের আওতায় রোববার রাঙামাটির বরকল উপজেলার ২০ জন ভেড়া চাষীর মাঝে ৬০টি ভেড়া বিতরণ

রাঙামাটিকে পর্যটন শিল্প নগরী হিসেবে সমবায় সমিতি আরো উন্নয়ন ঘটাতে পারে-ফিরোজা বেগম চিনুএমপি

সংরক্ষিত আসনের মহিলা সাংসদ ফিরোজা বেগম চিনু বলেছেন,রাঙামাটি জেলাকে পর্যটন শিল্প নগরী হিসেবে সমবায় সমিতি আরো উন্নয়ন ঘটাতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ