পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা(সন্তু লারমা) বলেছেন,রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার কাচালং ও কাপ্তাই উপজেলার সীতা পাহাড় এলাকায়
পার্বত্য ভূমি বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশন আইন ২০১৬ জাতীয় সংসদে পাসের প্রতিবাদে এবং বান্দরবানের বাঙ্গালী নেতা আতিকুর রহমানের মুক্তির দাবিতে আগামী ১৩ ও ১৬ অক্টোবর
সনাতন ধর্মালম্বীদের শারদীয়া দুর্গোৎসব উপলক্ষে বিলাইছড়ি উপজেলার ফারুয়া ও সদর ইউনিয়নে শনিবার দুস্থ ও অসহায় নারী পুরুষের মাঝে
রোববার খাগড়াছড়িতে বৃহত্তর পার্বত্য চট্টগ্রাম পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের (পিসিপি) খাগড়াছড়ি জেলা শাখার ১৫তম কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে।
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয়া দুর্গোৎসব উপলক্ষে রাঙামাটি শহরের কাঁঠালতলি শ্রী শ্রী দুর্গা মাতৃ মন্দিরের দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়ায় সন্ত্রাীদের ছুরির আঘাতে ফজল হক (৬০) নামে এক বৃদ্ধ খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।
রাঙামাটি পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি এইচ এম আলাউদ্দিন কে সংগঠনের দলীয় নিয়ম শৃঙ্খলা বিরোধী কর্মকান্ডের জন্য সংগঠনের দায়িত্বরত সকল পদ-পদবী ও তার সাংগঠনিক সকল কার্যক্রম
লামায় ৫ম শ্রেণীর এক ছাত্রীর অবৈধ গর্ভপাতের কারণে মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
পার্বত্য চট্টগ্রাম ভূমি বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশন আইনের সংশোধনী ২০১৬-এর জাতীয় সংসদে পাশের প্রতিবাদে
শুক্রবার রাজধানীর ঢাকায় চাকমা বর্ণমালা প্রশিক্ষন কোর্সের উদ্ধোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার খাগড়াছড়ি জেলা তাঁতী দলের উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলণী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটি শহরের পানি বন্দি ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের খোজ খবর নিতে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেছেন রাঙমাটি পৌরসভা মেয়র মোঃ আাকবর হোসেন চৌধুরী।
পুলিশ`ই জনতা, জনতাই পুলিশ" এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার কাপ্তাইয়ে পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি পৌরসভা এই পৌরসভার নির্বাচনের লক্ষে চলতি মাসে যে কোন তারিখ তফসিল ঘোষনা হতে পারে বলে জানা গেছে।