• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    
 
ads

বরকলে কীটনাশক পানে কৃষকের আত্মহত্যা

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Apr 2015   Thursday

রাঙামাটির বরকল উপজেলার সদর ইউনিয়নের কুরকুটিছড়ি বাঙালী পাড়ার মোঃ দাদন আলী (৪৩) নামে এক কৃষক কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেছে। সেই কুরকুটিছড়ি গ্রামের বাসিন্দা মোঃ হযরত আলীর ছেলে। এ ব্যাপারে বরকল থানায় অপমৃত্য মামলা করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।

 

 পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায় বুধবার ভোর ৫টায় দ্বিতিয় স্ত্রী সবুজা বেগমের সাথে পারিবারিক ব্যাপারে মনোমালিন্য হলে রাগের বশিভূত হয়ে বাড়িতে রাখা কীটনাশক পান করে দাদন আলী। মুমুর্য অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। পুলিশ তার লাশ ময়না তদন্তের পর দাফনের জন্য আত্মীয়দের কাছে দিয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

 

 এ ব্যাপারে বরকল থানার এসআই মোঃ হাসান জানান- পারিবারিক ব্যাপারে দাদন আলী দ্বিতিয় স্ত্রী সবুজা বেগমের সাথে ঝগড়া করে মনোমালিন্য হলে ক্ষেতের জন্য বাড়িতে রাখা কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ