রাঙাামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য ও জেলা মহিলা আওযামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মরহুমা জেবুন্নেসা রহিমের শনিবার দুপুরে শহরের বনরূপা কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার কাপ্তাইয়ে মেধাবী ছাত্র ছাত্রীদের সংবর্ধনা এবং শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
রোববার রাঙামাটি রাজ বন বিহার অধ্যক্ষ ও মহাপরির্বানপ্রাপ্ত বৌদ্ধ ধর্মীয় আর্য্যপুরুষ শ্রীমৎ সাধনানন্দ মহাস্থবিরের (বনভান্তে) ৯৮তম জন্ম দিবস।
রাঙামাটির বরকল উপজেলার ১৭টি সরকারী দফতরের মধ্যে ৮টি দপ্তরে কর্মকর্তা না থাকায় বর্তমানে দাপ্তরিক কর্মকান্ডে চরম স্থবিরতা দেখা দিয়েছে।
শনিবার খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার গোলাবাড়ি ইউনিয়নের চার শতাধিক দরিদ্র ও দুস্থ নারী-পুরুষের মাঝে শীতবন্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
মহিলা আওয়ামীলীগ রাঙামাটি জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদিকা ও রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য জেবুন্নেসা রহিম-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য ও জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদিকা জেবুন্নেসা রহিম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে--রাজেউন)।
পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা(সন্তু লারমা) বলেছেন, পার্বত্যাঞ্চলের সমস্যা সমাধানের জন্য পার্বত্য চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছিল।
শুক্রবার রাঙামাটিতে ২০১৫-১৬ অর্থ বছরে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের পরিশ্রমী ও কর্মনিষ্ঠ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটিতে গরীব ও দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে পুলিশী বাধার মুখে কালো পতাকা মিছিল বের করতে পারেনি জেলা বিএনপি।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটি সেনা রিজিয়নের পক্ষ থেকে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, সংগঠন,ব্যক্তি পর্যায়ের সহায়তার অংশ হিসেবে কম্পিউটার সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটিতে এগ্রোবেজড ফুড, ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট ও ফার্নিচার শ্রমিকদের দক্ষতা উন্নয়নের জন্য সহায়তাকারী এনজিওদের অবহিতকরণ বিষয়ক দুইদিনের কর্মশালা বৃহস্পতিবার শেষ হয়েছে।
রাঙামাটির বিলাইছড়িতে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠন সমূহের উদ্যোগে গনতন্ত্রের বিজয় দিবস উদযাপন ও আওয়মীলীগে যোগদান সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।