খাগড়াছড়ি জেলার ক্রীড়া সংস্কৃতির বিকাশ ও উন্নয়নে ১৭ লক্ষ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করেছে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ।
আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে রোববার কাপ্তাইয়ে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলায় রোববার থেকে তিন দিন ব্যাপী রিংওয়েল ও টিউবওয়েল বিষয়ক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।
রাঙামাটিতে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে চার দিন ব্যাপী হেডম্যান, কার্বারী, ও যুব নেতাদে নিয়ে জেন্ডারসমতা এবং জেন্ডারবান্ধব বিচার পদ্ধতি ও রির্পোটিং প্রশিক্ষণ কর্মশালা রোববার সমাপ্ত হয়েছে।
আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষেরোববার রাঙামাটিতে আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়ন থেকে মোঃ জয়নাল আবেদীন (৩৮) নামের এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
দেশ ব্যাপী ট্রাফিক পুলিশ সপ্তাহ্ অংশ হিসেবে শনিবার রাঙামাটিতেও ট্রাফিক পুলিশ সপ্তাহ শেষ হয়েছে।
শনিবার বান্দরবানে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে প্রায় শতাধিক বসতঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। এসময় আগুন নেভাতে গিয়ে ৪ জন আহত হয়েছেন।
সম্প্রতি সময়ে রাজধানীসহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ও দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবিতে
বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার ০২নং চৈক্ষং ইউনিয়নের অভিযান চালিয়ে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের চেয়ারম্যান(ইউজিসি) প্রফেসর আব্দুল মান্নান রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের(রাবিপ্রবি) দেশের সেরা বিশ্ববিদ্যালয়ে রুপান্তরের লক্ষ্যে
‘জাতীয় শোক দিবস’ উপলক্ষে শুক্রবার খাগড়াছড়িতে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির ঘাগড়ায় এক মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে উচ্ছেদের প্রতিবাদে শুক্রবার মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন ঘাগড়ার স্থানীয় লোকজন।
খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় ধর্ষনের পর হত্যার শিকার পঞ্চম শ্রেনী ছাত্রী কৃত্তিকা ত্রিপুরাকে বাড়িতে শুক্রবার পারলৌকিক শ্রাদ্ধক্রিয়া উপলক্ষে এক স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।