বুধবার রাঙামাটিতে টেকসই বন ও জীবিকা(সুফল) প্রকল্পের কর্মকাঠামো পরিকল্পনা বিষয়ক এক কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
পাহাড়ের সার্বিক উন্নয়নে বাঁধা সৃষ্টি না করে সহযোগিতার মনোভাব নিয়ে আঞ্চলিক রাজনৈতিক দলগুলোকে এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন
খাগড়াছড়ির পানছড়িতে এইচএসসি পরীক্ষার দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার শান্তিপূর্নভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এইচএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস রোধে রাঙামাটিতে মঙ্গলবার বিভিন্ন পরীক্ষা শুরুর আগে কেন্দ্রে কেন্দ্রে ছাত্রলীগের অবস্থান
রাঙামাটি আসনের নির্বাচিত সাংসদ উষাতন তালুকদার বলেছেন, কর্ণফুলী পেপার মিলস্ (কেপিএম) লিমিটেড-এর হারানো গৌরব ফিরিয়ে আনাসহ মিলের উৎপাদন বাড়ানোর সকল প্রচেষ্টা
পানি টানার তিন চাকার ভ্যানে উঠে খেলতে গিয়ে ভ্যানসহ মাতামূহুরী নদীতে পড়ে প্রিয়ন্তী দাশ ছয় বছরের এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।
সুন্দর ও নকল মুক্ত পরিবেশে বরকল রাগীব রাবেয়া কলেজ কেন্দ্রে উচ্চ মাধ্যমিক (এইচএসসি) পরীক্ষা প্রথম দিন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে সোমবার রাঙামাটিতে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটিতে অপহৃত হিল দুই নেত্রীকে উদ্ধারের দাবিতে তিন নারী সংগঠন হিল উইমেন্স ফেডারেশন, পার্বত্য চট্টগ্রাম নারী সংঘ, ঘিলাছড়ি নারী নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির আহ্বানে
রাঙামাটিতে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও মোহাম্মদীয়া মার্কেটের সত্বাধিকারী আলহাজ্ব আবুল কালাম সওদাগর সোমবার ইন্তেকাল করেছেন( ইন্নালিল্লাহি---রাজিউন)।
পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁসের কার্যকর নিয়ন্ত্রণের দাবীতে রোববার লামায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের প্রতিবাদ ও ফাঁস রোধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহনের দাবীতে রোববার খাগড়াছড়িতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
“বন্ধ হলে দুর্নীতি উন্নয়নে আসবে গতি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে রোববার বিলাইছড়িতে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ সপ্তাহ সমাপ্ত হয়েছে।
রাঙামাটিতে অপহৃত হিল উইমেন্স ফেডারেশনের দুই নেত্রীকে উদ্ধারের দাবীতে নানিয়ারচর ও কুতুকছড়ির ১৮৮ জন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের স্বাক্ষরিত বিবৃতি প্রদান উপলক্ষে রোববার সংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়।