• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

বরকলে তিনদিন ব্যাপী খানা তথ্য ভান্ডার শুমারী প্রশিক্ষন কর্মশালা

মঙ্গলবার থেকে বরকলে তিন দিন ব্যাপী খানা তথ্য ভান্ডার শুমারী বিষয়ক প্রশিক্ষন র্কমশালা শুরু হয়েছে।

মিঠুন চাকমা খুনীদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়ির ৮ উপজেলায় বিক্ষোভ-সমাবেশ

ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ)-এর সংগঠক মিঠুন চাকমা খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে 

মিঠুন চাকমা খুনের ঘটনায় জেএসএস (এমএন লারমা) ও নব্য ইউপিডিএফের শীর্ষ ১৭ নেতা আসামী

ইউপিডিএফের কেন্দ্রীয় নেতা মিঠুন চাকমা খুনের ঘটনায় পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি-পিসিজেএসএস (এমএন লারমা) ও সদ্য গঠিত ইউপিডিএফ-গণতান্ত্রিক দলের শীর্ষ ১৭ নেতার

দীঘিনালায় শীতার্থদের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় হাঁড়কাপানো শীতে বিপর্যস্ত সহায় সম্বলহীন মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।   

রাঙামাটিতে ইউপিডিএফ নেতা প্লুটো ও অনাদী রঞ্জনের খুনীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সন্মেলন

দুর্বৃত্তদের হাতে নিহত সাবেক ইউপি সদস্য অনাদি রঞ্জন চাকমা ও ইউপিডিএফের নেতা অনল বিকাশ চাকমা প্লুটোর হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে পরিবারের পক্ষ

খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফের ৮ উপজেলায় বিক্ষোভ কর্মসূচিসহ ৭ দফা কর্মসূচি ঘোষনা

ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্টের(ইউপিডিএফ) নেতা মিঠুন চাকমার হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে সোমবার খাগড়াড়িতে সংবাদ সন্মেলন করেছে সংগঠনটি। 

খাগড়াছড়িতে এক বছর মেয়াদি ডিপিআই কোর্সের ২য় ব্যাচের প্রশিক্ষণ শুরু

খাগড়াছড়ি প্রাইমারি টিচার্স ট্রেনিং সেন্টার (পিটিআই)২০১৮-২০১৯ শিক্ষা শিক্ষাবর্ষে ডিপ্লোমা ইন প্রাইমারি কোর্স (ডিপিআই) কোর্সের ২য় ব্যাচের প্রশিক্ষণ কর্মসুচি শুরু হয়েছে। 

অস্ত্র ছেড়ে দিয়ে মাঠে এসে জনগনের আস্থা অর্জন করুন- ফিরোজা বেগম চিনু এমপি

সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাংসদ ফিরোজা বেগম চিনু বলেছেন,আওয়ামীলীগ অস্ত্রের রাজনীতি করে না। আওয়ামীলীগ গণমানুষের রাজনীতি করে গণতন্ত্র বিশ্বাস করে এবং অসহায় মানুষের পাশে থাকার বিশ্বাস করে।

নানান আয়োজনে রাঙামাটিতে আর্যপুরুষ বনভান্তের ৯৯তম জন্ম দিবস পালন

সোমবার রাঙামাটির রাজ বন বিহারের অধ্যক্ষ ও মহাপরিনির্বাণপ্রাপ্ত আর্যপুরুষ শ্রীমৎ সাধনানন্দ মহাস্থবির বনভান্তের ৯৯তম জন্ম দিবস নানান আয়োজনে উদযাপিত হয়েছে। 

রাঙামাটিতে সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

রোববার সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে রাঙামাটিতে গরীব অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

রাজস্থলী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এম্বুলেন্সটি দীর্ঘদিন ধরে অচল

রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র সরকারী হাসপাতালের এম্বুলেন্সটি দীর্ঘদিন ধরে অচল অবস্থা পড়ে রয়েছে। একটি অতিরিক্ত চাকার প্রয়োজনীয়তা কারণে চালাতে সাহস পাচ্ছে না চালক।

রাঙামাটিতে আওয়ামীলীগের ষড়যন্ত্রমূলক পোস্টারিং এর জেএসএস’র তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

“জেএসএস সন্ত্রাসীদের এ কেমন নৃশংসতা” শিরোনামে জেলা আওয়ামীলীগের  রাঙামাটি শহরে পোষ্টারিং এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি(জেএসএস)।

রাঙামাটিতে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের অবহিতকরণ সভা

রাঙামাটি জেলা পরিবার কল্যাণ কার্যালয়ের উদ্যোগে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের সেবা কার্যক্রম জনগণের দোর গোড়ায় পৌছে দেয়ার লক্ষে রোববার উপজেলা পর্যায়ের মাঠকর্মীদের নিয়ে দু’দিনব্যাপী অবহিতকরণ সভা

লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম-বৃষ কেতু চাকমা

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা বলেছেন, লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। খেলাধুলার মাধ্যমে একদিকে শরীর ও মন যেমন দুটোই ভালো থাকে অন্যদিকে মাদক থেকেও দূরে থাকা

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ