• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

আগর চাষ করে ভাগ্যের পরিবর্তন করতে পারে পার্বত্যবাসী!

প্রচুর সম্ভাবনা থাকা সত্বেও সরকারী পৃষ্ঠপোষকতা ও প্রয়োজনীয় উদ্যোগের অভাবে কাপ্তাই সহ তিন পার্বত্য জেলায় আশানুরূপভাবে আগর চাষ করা হচ্ছে না।

কাপ্তাইয়ে ওয়েব পোর্টাল রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

কাপ্তাইয়ে ৩ দিনব্যাপী ওয়েব পোর্টাল রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণ কর্মশালা  শনিবার সম্পন্ন হয়েছে।

বান্দরবান রিজিয়ন কমান্ডারদ্বয়ের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন

বান্দরবানের সেনাবাহিনীর ৬৯ পদাতিক ডিভিশনের বিদায়ী রিজিয়ন কমান্ডারকে বিদায় ও নবাগত রিজিয়ন কমান্ডারের যোগদান উপলক্ষে শনিবার বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

পার্বত্যাঞ্চলকে মডেল পর্যটন জোনে পরিণত করা হবে-নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা

শীঘ্রই পার্বত্যাঞ্চলকে মডেল পর্যটন জোনে পরিণত করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা।

পার্বত্যাঞ্চলে সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রমের সাথে এনজিওগুলো সমন্বিতভাবে কাজ করতে পারে-পার্বত্য সচিব

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা পার্বত্য চট্টগ্রামকে ঘিরে  সরকারের নানাবিধ উন্নয়ন কার্যক্রমের সাথে বেসরকারী সংস্থাগুলো

দৈনিক রাঙামাটির উদ্যেগে দুঃস্থ ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

শনিবার দৈনিক রাঙামাটির উদ্যোগে শহরের দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

বালুখালী ও বন্দুকভাঙ্গায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

রাঙামাটি সদর উপজেলার  বালুখালী ও বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নের যৌথ উদ্যোগে শনিবার দুই ইউনিয়নের শীতার্ত ও দুঃস্থ ৩৬০ জনের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

পৃথিবীর সব ভালোবাসার প্রতি শ্রদ্ধাস্বরুপ রাঙামাটিতে নির্মিত হচ্ছে লাভ পয়েন্ট

শনিবার রাঙামাটিতে লাভ পয়েন্ট-এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। আমেরিকা প্রবাসী আলাউদ্দিন পাটোয়ারী ও তার স্ত্রী আইরীন সুলতানা লিমা’সহ পৃথিবীর সব ভালোবাসার প্রতি শ্রদ্ধাস্বরুপ

সোমবার ঘুনধুম থেকে দুদুকছড়া পর্ষন্ত ৩শ কিলোমিটার দীর্ঘ মানববন্ধনের ঘোষনা

পার্বত্য চুক্তির পুর্ণাঙ্গ বাস্তবায়ন ও সমতল অঞ্চলে আদিবাসীদের ভূমি কমিশনের দাবীতে আগামী সোমবার বান্দরবানের ঘুনধুম থেকে  খাগড়াছড়ির দুদুকছড়া পর্ষন্ত ৩শ কিলোমিটারের দীর্ঘ 

লামা থানার মূল অফিস ভবনটি যে কোন মূহুর্তে ধসে পড়তে পারে

নানান সমস্যায় জর্জরিত বান্দরবানের লামা থানা। গাড়ি সংকট, জরাজীর্ণ ভবন, সরঞ্জাম (কম্পিউটার, ফটোকপি) স্বল্পতা, বিশুদ্ধ পানি সংকট, খানাখন্দ পরিপূর্ণ থানা পুরো রাস্তা 

ধ্রুব সাংস্কৃতিক পরিষদের রাঙামাটি কেন্দ্রে লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

শুত্রুবার রাণী দয়াময়ী উচ্চ বিদ্যালয়ে ধ্রুব সাংস্কৃতিক পরিষদের রাঙামাটি কেন্দ্রে লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

একমাত্র ক্রীড়াই যুবসমাজকে অবক্ষয় থেকে রক্ষা করতে পারে-আকবর হোসেন চৌধুরী

রাঙামাটি পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র আকবর হোসেন  চৌধুরী বলেছেন, একমাত্র ক্রীড়াই যুবসমাজকে  অবক্ষয় থেকে রক্ষা করতে  পারে।

পাহাড়ের ক্ষুদ্র জাতিসত্বাদের জন্য পৃথক আইন ও জাতীয় কমিশন গঠন করা দরকার

তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু এমপি পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তিকে আরও কার্যকর করতে হলে ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী,ক্ষুদ্র জাতিসত্বাদের জন্য একটি আইন

কাউখালী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জুয়েলকে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ

রাঙামাটির কাউখালী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জুয়েলকে শারীরিক নির্যাতন ও মোটরসাইকেলসহ বাড়িতে হামলার ঘটনায় বৃহস্পতিবার  সালিশি বৈঠক হয়।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ