• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    
 
ads

লামায় বিএনপি’র ইফতার পার্টি

Published: 24 Jun 2016   Friday

লামায় বিএনপি’র ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 

শুক্রবার লামা বাজারস্থ আলী মিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ২য় তলায় বিএনপি’র লামা উপজেলা, পৌর ও অংঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।


লামা পৌর বিএনপি’র সভাপতি আব্দু রব এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ইফতার পার্টিতে প্রধান অতিথি ছিলেন, লামা উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি আমির হোসেন আমু। পৌর ছাত্র দল সভাপতি মোঃ সোহেল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াই নু অং চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবু তাহের মিয়া, শারাবান তহুরা, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ছারোয়ার হোসেন, লামা সদর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি রবিউল হোসেন ভূইয়া, যুবদল সভাপতি মোঃ রফিক, উপজেলা মহিলা দল সভানেত্রী জোৎস্না বেগম সহ সকল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে লামা উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি আমির হোসেন বলেন, সরকার যত তালবাহানাই করুক আগামী নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনেই হতে হবে। ঈদের পর গণ আন্দোলনের মধ্য দিয়ে সরকারকে ক্ষমতা থেকে অপসারণ করে গনতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় যত দ্রুত সম্ভব নির্বাচনের ব্যবস্থা করা হবে। আগামী দিনে কেন্দ্র ঘোষিত সকল আন্দোলন সংগ্রামে লামার সকল নেতা-কর্মিদের অংশগ্রহনের জন্য তিনি আহ্বান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ