পার্বত্য চট্টগ্রাম এলাকা ভূমিকম্পন প্রবণ এলাকা হওয়ায় পাহাড় কাটা ও চার তলা অধিক ইমারত নির্মাণ সম্পূর্ণ নিষেধ থাকলেও লামা পৌরসভায় অনুমতি ছাড়া নির্মিত হয়েছে
রাঙামাটি পৌরসভার সাবেক পৌর কমিশনার মরহুম আবুল বশর (বশর মেম্বার) এর ১৩ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়।
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় বলেছেন,পর্যটন শিল্পের অপুর্ব সমারোহে বান্দরবানকে আরো সৌন্দর্যময় করে গড়ে তুলতে চেষ্টা করা হবে বলে আশা
পার্বত্য জেলায় শ্রমবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যেমে কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন জনসম্পদ গড়ে তুলতে রাঙামাটিতে আয়োজিত দুদিন ব্যাপী কর্মশালা বৃহ্পতিবার সমাপ্ত হয়েছে।
বুধবার কাপ্তাইয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের আওতাধীন আইসিডিপি’র উপর কো-অর্ডিনেশন কমিউনিটি মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।
লামায় যেনতেনভাবে সেতু নির্মান করে চলেছে। দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের সেতু ও কালভার্ট নির্মাণ (২য় পর্যায়)প্রকল্প কর্তৃক বান্দরবানের লামা উপজেলায় বাস্তবায়নাধীন ৭টি সেতু নির্মাণের
রাঙামাটিতে ৪কোটি টাকা ব্যয়ে ৪তলা বিশিষ্ট আধুনিক মানের জেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের কার্যালয়ের নতুন ভবন নির্মাণের কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে বুধবার।
পার্বত্য জেলায় শ্রমবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যেমে কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন জনসম্পদ গড়ে তুলতে বুধবার রাঙামাটিতে দুদিনের কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
মঙ্গলবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রবিধান সভার আয়োজন করা হয়।
রাঙামাটিতে অায়োজিত তিন দিন ব্যাপী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা মঙ্গলবার সমাপ্ত হয়েছে। বিজ্ঞান ও উদ্ভাবনী কাজে আগ্রহ সৃষ্টির লক্ষে এ মেলার আয়োজন করা হয়।
সোমবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলার মাসিক জেলা উন্নয়ন কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
চট্টগ্রাম বিভাগের রাঙামাটিসহ ১৫টি পৌর সভা নির্বাচিত মেয়র ও কাউন্সিলররা রোববার শপথ গ্রহন করেছেন।
রোববার থেকে চার দিন ব্যাপী রাঙামাটিতে সমাজের ইতিবাচক পরিবর্তনে কিশোর-কিশোরীদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক কর্মসূচীর আওতায় পিয়ার লিডারদের রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষন উদ্ধোধন করা হয়েছে।