• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    
 
ads

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের দায়িত্ব গ্রহনের উপলক্ষে ছাত্রলীগের রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখার আনন্দ মিছিল

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 29 Mar 2015   Sunday

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা দায়িত্ব গ্রহন উপলক্ষে রোববার আনন্দ মিছিল করেছে ছাত্রলীগের রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখা।

  

ছাত্রলীগের রাঙামাটি সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখার দপ্তর সম্পাদক হামিদুল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় বলা হয়, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা দায়িত্ব গ্রহন উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সড়ক থেকে জেলা পরিষদের কার্যালয় চত্বর পর্ষন্ত আনন্দ মিছিল করা হয়। এসময়  ছাত্রলীগের রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখার নেতৃবৃন্দ নতুন চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমাকে নিয়ে পরিষদ কার্যালয়ে প্রবেশ করেন।

 

পরে পরিষদ সন্মেলন কক্ষে ছাত্রলীগের রাঙামাটি সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, বাঘাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ বৃষকেতু চাকমাকে সংবর্ধনা দেন। উক্ত সংবর্ধনা সভায় রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান ছাত্র সমাজের উন্নয়ের জন্য সার্বিক সহযোগিতার আশা ব্যাক্ত করেন।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ