• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    কাউখালীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত দিনমজুরকে নতুন ঘর দিল সেনাবাহিনী                    
 
ads

পানছড়িতে বৃষ্টির জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত

পানছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 May 2021   Sunday

তীব্র তাপদাহ ও প্রচন্ড গরমে বিপর্যস্থ জনজীবন।  বৃষ্টি না থাকায় প্রত্যন্ত এলাকায় পানি সংকট দেখা দিয়েছে।  শুকিয়ে গেছে নদী, ছড়া, ঝরনার পানি।  এমন পরিস্থিতিতে বৃষ্টির জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলার আয়ুব নগরে।

 

রবিবার সকালে (২৩ মে) এই প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয় স্থানীয় আয়ুব নগর বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে।  প্রার্থনায় গ্রামের শিশু বৃদ্ধরাও অংশ নেন। এ সময় মহান আল্লাহর দরবারে দু’হাত তুলে বৃষ্টির জন্য কান্না করেন স্থানীয়রা।  দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন স্থানীয় মসজিদের ইমাম মাওলানা মো: আলী হোসেন কারিমী।
মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি সুরুজ মেম্বার জানায়, দীর্ঘ ষাট বছর বয়সে এভাবে খরা অনাবৃষ্টি তিনি কোনদিন দেখেননি।


---হিলবিডি/সম্পাদনা/এ,ই,

ads
ads
আর্কাইভ