বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্যরা দায়িত্ব গ্রহন করেছেন। রোববার জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে নতুন সদস্যরা দায়িত্ব গ্রহন করেন।
খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের পূর্নগঠিত প্যানেলে সদস্যপদ প্রত্যাখান করেছেন, জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরা।
খাগড়াছড়ি মাটিরাঙ্গায় আবুল হোসেনকে হত্যার প্রতিবাদে সোমবার খাগড়াছড়িতে জেলায় সকাল-সন্ধ্যা হরতাল ডেকেছে বাঙালী ভিত্তিক সংগঠন পার্বত্য নাগরিক পরিষদ ও পার্বত্য বাঙালী ছাত্র পরিষদ।
“আত্মনিয়নত্রণাধিকার আন্দোলন জোরদার করার লক্ষে জুম্ম জাতীয় ঐক্য ও সংহতি সুদৃঢ় করুন”, শ্লোগানকে সামনে রেখে
শনিবার ছাত্র সেনা রাঙামাটি সরকারী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখার প্রতিনিধি সম্মেলন ও কাউন্সিল অধিবেশন সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার থেকে দুদিন ব্যাপী পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির রাঙামাটি জেলা শাখার ৫ম সম্মেলন শুরু হয়েছে।
জুম্ম জনগণের আত্ম নিয়ন্ত্রণাধিকার আন্দোলন জোরদারকরণে পার্টি সংগঠনকে শক্তিশালী করুন Ñ এ স্লোগানকে সামনে রেখে শুক্রবার থেকে
মঙ্গলবার বান্দরবানের লামা উপজেলা ও পৌর আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় পাহাড়ী ছাত্র পরিষদের ১৮তম ও পার্বত্য চট্টগ্রাম যুব সমিতির ৪র্থ তম শাখা সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।